Валенсия — Эйбар 4 января 2020 Видео обзор матча

valensiya-ehjbar-4-yanvarya-2020-video-obzor-matcha

Всем привет дорогие друзья добро пожаловать в Испанию.
Это прекрасный город Валенсия. И не менее прекрасный стадион Месталья. Именно здесь продолжается 19 тур Испанской Ла лиги. Валенсия — Эйбар.  Валенсия занимает 7 строчку в турнирной таблице. Эйбар разместился на 15 месте в Чемпионате Испании. И сегодня мы продолжаем транслировать для вас матчи испанской Ла лиги.

Ниже на странице нашего сайта смотрите лучшие моменты в матче и все забитые голы в видео обзоре Валенсия — Эйбар 4 января 2020.

1 ТАЙМ

7 минута Ферран Торрес отлично прошел, удар с линии штрафной, но мяч прошел рядом с левой штангой ворот. Опасный получился удар у игрока Валенсии.

15 минута Макси Гомес забивает мяч в сетку ворот. Боковой арбитр поднял флажок и мяч не засчитан из — за положения вне игры.

18 минута подача углового в штрафную площадь Макси Гомес выиграл борьбу на втором этаже удар и мяч пролетел выше перекладины.

27 минута Макси Гомес после подачи в штрафную площадь забивает мяч головой в сетку ворот. Счет в матче открыт Валенсия выходит вперед 1-0.

Первый тайм завершен команды уходят на перерыв.

2 ТАЙМ

51 минута Педро Бигас с мячом удар по воротам и как опасно мяч попадает в перекладину ворот.

56 минута Ферран Торрес имел отличную возможность удвоить счет в матче, но мяч пролете чуть выше перекладины.

77 минута Шарлес в штрафной получил мяч обманным движением убрал защитника удар под перекладину. Жауме Доменек спасает свою команду.

Все звучит финальный свисток главного арбитра встречи. Валенсия выигрывает у Эйбара с минимальным счетом 1-0.