Краснодар — ЦСКА 7 декабря 2020 Видео обзор матча

krasnodar-cska-7-dekabrya-2020-video-obzor-matcha

Краснодар против ЦСКА. Всем привет дорогие друзья и добро пожаловать в этот Краснодарский колизей. Последний тур перед большой зимней паузой. Последний тур в Российской Премьер лиги тур под номером 19. И сегодняшний матч пожалуй главная афиша уходящего тура.

Ниже Вы сможете посмотреть опасные моменты в матче и все голы в нашем видео обзоре встречи.

1 ТАЙМ

8 минута первый удар Краснодара в створ ворот. Вильена бил с правой ноги.

8 минута Вандерсон пробросил мяч ворвался в штрафную площадь удар в дальний угол, но мяч проходит с рядом со штангой.

12 минута а вот Влашич момент удар по воротам и спасает свою команду Матвей Сафонов. Как разыграли атаку футболисты ЦСКА.

15 минута какой голешник вот это удар Ивана Облякова в правый угол ворот. ЦСКА выходит вперед.

31 минута Никола Влашич с мячом удар по центру ворот, но мяч попадает прям в руки вратарю.

2 ТАЙМ

57 минута Вильена удар штанга а против Ари нарушают правила в штрафной площади. Пенальти назначает главный арбитр встречи. Ари подходит к точке удар Акинфеев отбил мяч и Ари добивает мяч в ворота. 1-1 счет в матче становится ничейным.

80 минута Вильена левая нога удар и Акинфеев снова оставляет ЦСКА в игре.

Главный арбитр встречи дает свисток об окончании матча. Краснодар 1 -1 ЦСКА.