Локомотив — Партизан 1 февраля 2020 Видео обзор матча

lokomotiv-partizan-1-fevralya-2020-video-obzor-matcha

Здравствуйте уважаемые поклонники футбола. Это игра между московским Локомотивом и белградским Партизаном. Матч проходит в рамках кубка Матч — премьер в Катаре.

Ниже на странице нашего сайта Вы сможете посмотреть лучшие моменты в матче и все голы в нашем видео обзоре. Приятного просмотра!

1 тайм

5 минута Игнатьев передача низом и первый удар по воротам Партизана. Удар получился не очень сильным.

6 минута ой какая ошибка Макеева и нападающий Партизана выходит один на один обыгрывает вратаря удар и выше ворот. Повезло Локомотиву.

17 минута еще одна опасная атака Партизана удар в ближний угол и мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.

30 минута Баринов здорово развернулся передача на Жемелятдинова прострел низом вдоль штрафной площади Эдер и мяч в сетке ворот 1-0 Локомотив открывает счет в матче.

31 минута удар Тошич и 1-1. Партизан сравнивает счет в матче.

2 тайм

66 минута Макеев с мячом будет бить удар Макеева, какой хороший, плотный удар, но мяч попал точео в руки вратарю.

76 минута в атаке Локомотив удар и гол, но главный арбитр фиксирует положение вне игры.

89 минута, как легко Павлович обыгрывает защитников Локомотива. Мяч уходит на угловой.

Основное время матча закончилось ничейным результатом 1-1. И будет серия пенальти.