Бавария — Хоффенхайм 5 февраля 2020 Видео обзор матча

bavariya-hoffenhajm-5-fevralya-2020-video-obzor-matcha

Здравствуйте это стадион Альянц — Арена город Мюнхен, где сегодня состоится 3 раунд кубка Германии между Баварией и Хоффенхаймом.

Ниже на странице нашего сайта смотрите опасные моменты в матче и все голы в нашем видео обзоре встречи. Приятного просмотра!

1 тайм

3 минута Коутиньо с мячом скорей всего будет бить так и есть удар и мимо ворот.

5 минута Бавария с мячом удар по воротам мяч отскакивает и 1-0 мяч влетает в сетку ворот. Но мяч не защитан из — за положения вне игры.

8 минута а это Хоффенхайм атакует удар по воротам и Нойер выручает свою команду. Еще один удар рикошет и это точно гол. Хоффенхайм открывает счет в матче. Буатенг становится автором забитого мяча.

12 минута Бавария в атаке прострел вдоль штрафной площади и гол. 1-1 Бавария сравнивает счет в матче.

20 минута опасный момент и 2-1. Вот это пас Дэвид Алаба выполнил хорошую передачу. Мюллер был хорош.

36 минута Алаба снова великолепная передача Пентке выходит из ворот и ошибается 3-1. Левандовски сравнивает автором забитого мяча.

2 тайм

51 минута подача Киммиха удар по воротам и Пентке снова выручает свою команду.

52 минута Коутиньо с мячом передача на Мюллера удар и мяч пролетел выше ворот. Перемудрил здесь Мюллер.

71 минута Хоффенхайм атакует передача в штрафную удар по воротам и ух какой сейв совершает Нойер. Вытащив не простой мяч.

80 минута Киммих подает угловой и Левандовски на втором этаже выигрывает борьбу и забивает 4 мяч в ворота Хоффенхайма.

82 минута как дает Бавария забивать в свои ворота. Ошибаются защитники. 4-2 в матче.