Хетафе — Валенсия 8 февраля 2020 Видео обзор матча

hetafe-valensiya-8-fevralya-2020-video-obzor-matcha

Здравствуйте уважаемые поклонники футбола и всем тем кто следит за матчами Испанской Ла Лиги. 8 февраля состоялся матч в рамках 23 тура Чемпионата Испании. Здесь на стадионе Альфонсо Перес Хетафе на своем поле принимал Валенсию.

Ниже на странице нашего сайта Вы сможете посмотреть опасные моменты в матче и видео забитых голов в нашем видео обзоре матча Хетафе — Валенсия 8 февраля. Приятного просмотра!

1 тайм

В первой половине встречи забитых мячей зафиксировано не было. Были опасные моменты, когда счет встречи мог измениться.

2 тайм

58 минута Хетафе в атаке Хорхе Молино получил в штрафной площади мяч удар по воротам и мяч в сетке ворот. Хетафе открывает счет в матче.

67 минута Хорхе Молино забивает второй мяч в ворота Валенсии и оформляет дубль в матче.

87 минута Анхель с мячом передача дальше на Хайме Мата удар по воротам с близкого расстояния и третий мяч в воротах Валенсии. Хетафе 3 — 0 Валенсия

ХЕТАФЕ — ВАЛЕНСИЯ ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА В ОБРАБОТКЕ…