Байер — Боруссия Д 8 февраля 2020 Видео обзор матча

bajer-borussiya-d-8-fevralya-2020-video-obzor-matcha

Здравствуйте уважаемые любители футболы. Перемещаемся с вами в город Леверкузен. Здесь местный футбольный клуб Байер принимает Дортмундскую Боруссию. Стадион Бай — Арена.

Ниже на странице сайта смотрите лучшие моменты в матче и видео голов в нашем видео обзоре встречи. Приятного просмотра!

1 тайм

19 минута Холанд с мячом врывается в штрафную удар и первый удар в створ ворот норвежца, который не становится голом.

20 минута а это ответная атака Байера это удар и гол. Фолланд открывает счет в матче. Байер в контратаке хорош.

21 минута это Юлиан Брандт он бежит вперед пользуется ошибкой Байера удар по воротам Градецки выручает свою команду.

22 минута подача углового удар и гол. И автором забитого мяча становится капитан команды Хуммельс.

25 минута Байер в атаке подача в штрафную площадь Диаби удар и гол. Но мяч не засчитан там был офф — сайд.

33 минута удар по воротам и какой мяч влетает в ворота. Эмри Джан забивает потрясающий мяч в ворота и выводит свою команду вперед.

43 минута подача в штрафную площадь и невероятно второй мяч влетает в ворота Боруссии. Счет в матче становится 2-2.

2 тайм

52 минута Боруссия атакует удар по воротам и 3-2. Джейдан Санчо становится автором забитого третьего мяча. После просмотра VAR мяч главным арбитром не засчитан.

64 минута а это 2 в 0 выход Байера удар по воротам и штанга. Упускает свой шанс игроки Байера.

65 минута Гирейро забивает третий мяч в ворота Байера. Счет становится 3-2.

81 минута какой проникающий пас в штрафную площадь удар по воротам и гол.

82 минута подача в штрафную площадь и гол. Ларс Бендер забивает мяч в ворота Борусси. За две минуты два мяча забивает Байер.