Хоккей. Швеция — Россия 8 февраля 2020 Видео обзор матча

hokkej-shveciya-rossiya-8-fevralya-2020

Здравствуйте уважаемые поклонники хоккея. 8 февраля в Стокгольме состоится второй матч хоккейного Евротура. Зрители увидят матч команд национальных сборной Швеции и сборной России.

Российская сборная проиграла в первом матче Финляндии и сегодня после работой над ошибками должна сыграть в более атакующий хоккей. Ниже на странице нашего сайта смотрите опасные моменты в матче и видео голов в нашем видео обзоре. Приятного просмотра!

1 период

1 минута шведская атака и она выглядит очень опасно. И сборная Швеции в дебюте этой встречи счет открывает.

2 период

11 минута Швеция играет в большинстве. Бросок по воротам и гол 2-0. Удваивает счет сборная Швеции и реализует второе большинство в матче.

15 минута Романов пошел в атаку и шайбу потеряли и шведы забивают третью шайбу в ворота сборной России.

3 период

8 минута и вот она первая шайба в воротах сборной Швеции. Павел Порядин становится автором забитой шайбы.

9 минута и снова шведы забивают шайбу на контратаке. Счет в матче становится 4-1. Автором заброшенной шайбы становится Бенгтссон.

11 минута и вновь большинство реализуют шведы. Бенгтссон забивает вторую шайбу и оформляет дубль в матче. И счет становится разгромным.

14 минута и все таки забивают вторую шайбу сборная России Павел Кудрявцев автор забитой шайбы 5-2.